Решение № 61

05-04-2018

О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 24.02.2016 № 589 «О структуре администрации Артемовского городского округа»

В соответствии с федеральными  законами  Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007  № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Приморского края от 04.06.2007 № 82-КЗ «О муниципальной службе в Приморском крае», руководствуясь Уставом Артёмовского городского округа, Дума Артёмовского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести следующие изменения в решение Думы Артемовского городского округа от 24.02.2016 № 589 «О структуре администрации Артемовского городского округа»:

1.1. Исключить из раздела «Функциональные органы администрации Артемовского городского округа» приложения к решению:

отдел международных и внешнеэкономических связей администрации Артемовского городского округа;

отдел учета и распределения жилья администрации Артемовского городского округа;

управление дорожной деятельности, безопасности и связи администрации Артемовского городского округа.

1.2. Дополнить раздел «Отраслевые органы администрации Артемовского городского округа» приложения к решению отделом учета и распределения жилья управления муниципальной собственности администрации Артемовского городского округа.

1.3. Отдел профилактики (противодействия) терроризма и информационной безопасности управления дорожной деятельности, безопасности и связи администрации Артемовского городского округа вывести из управления дорожной деятельности, безопасности и связи администрации Артемовского городского округа в самостоятельный отдел и переименовать в разделе «Отраслевые органы администрации Артемовского городского округа» приложения к решению в отдел профилактики терроризма и информационной безопасности администрации Артемовского городского округа.

1. Опубликовать настоящее решение в газете «Выбор».
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защите прав граждан (Фардзинова).

Глава Артемовского городского округа                                                                   А.В. Авдеев

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»