Открытие VIII Международного детского турнира по самбо — личное первенство.

Открытие VIII Международного детского турнира по самбо — личное первенство.

01-12-2019

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель принял участие в открыти VIII Международного детского турнира по самбо — личное первенство, которое прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе в Артеме.

 

На мероприятии присутствовали глава округа Александр Авдеев, он отметил, что Артем является столицей спорта, а самбо- это показатель одного из направлений, где вовлечено такое количество детей и спортсмено в этот вид спорта. «В Артеме подрастает достойное поколение, которое в будущем будет делать все для процветания родного города»- обратил внимание Александр Владимирович.

 

Кроме того, с поздравительной речью ко всем присутствующим обратился председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик: «Сегодня в нашем Артеме праздник, потому что проводится очереной турнир по самбо. Он собрал сегодня представителей не только городов и районов Приморского края, но и Дальнего Востока, а также республики Корея. Я выражаю благодарность организаторам соревнований Алексею Писаренко, который является руководителем проекта партии Единая Россия «Детский спорт», депутатом Думы АГО, а также руководству округа за ту большую работу, которую проводится по развитию массового спорта. Мы будем делать все от нас зависящее, чтобы поддерживать спорт, чтобы ребята могли себя в нем реализовывать и становиться патриотами нашей страны, края, нашего города Артема. Желаю ребятам хороших поединков, воли к победе, а их наставникам и родителям гордости за своих своих воспитанников и детей. С праздником!»

 

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис отметил, что за каждым спортсменом и чемпионом стоит семья, которая направляет и поддерживает напротяжении всей жизни. Поздравил с праздником и пожелал ярких схваток, достойных побед, и чтобы выступления прошли без травм.

 

На турнире присутсивовал глава городского округа Спасск-Дальний Вячеслав Квон, который подчеркнул, что самбо- это не просто вид спорта, это образ жизни, особая философия. Вместе с этим, поздравил всех с праздником, поблагодарил родителей, а спортсменам пожелал побед и удачи!

 

Мероприятие спровождалось показательными выступлениями ребят из спортивной школы «Мастер», волонтерами молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа, а также творческих коллективов г.Артема и г.Владивостока.

Новости сайта

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы

19-04-2024 / Госавтоинспекция Артема проводит рейдовые мероприятия в зоне действия дорожного знака «Остановка запрещена»

17-04-2024 / Активные жители Артема все чаще организуют ТОСы

17-04-2024 / В Приморском крае полицейские разыскали ушедшую из дома 9-летнею девочку

17-04-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний

16-04-2024 / В Артеме Приморского края привлекли к ответственности мигранта, оказавшего неповиновение сотрудникам полиции

15-04-2024 / До 24 апреля в Артеме продолжится муниципальный этап V регионального конкурса социально значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я ее вижу» Артемовцы активно участвуют в конкурсе и направляют свои работы

Все новости