Накануне Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации прошло торжественное мероприятие.

08-11-2019

Накануне Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации прошло торжественное мероприятие в Доме культуры угольщиков г. Артема.

На мероприятии присутствовали работники полиции, ветераны, а также жители города.

С приветственной речью обратился глава округа Александр Авдеев, поблагодарил всех работников правоохранительных органов за добросовестную службу, самоотверженность, и пожелал крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия и новых успехов на службе на благо жителей нашего города.

«Ваша ответственность, отношение к службе- залог нашего благополучия. Поздравляю вас с профессиональным праздником. Благодарю ветеранских организацию, которая является одной из самых мощных в городе и активно работающей на территории Приморского края»- обратился ко всем работникам полиции депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис.
Кроме того, с поздравительной речью к присутствующим обратился депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков: «Добрый день дорогие сотрудники и ветераны полиции, от имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником. Работа в полиции дело трудное и опасное, но при этом благородное и нужное. Достойно выполняя свой служебный долг перед государством и его гражданами вы проявляете самые лучшие свои стороны. Благодарю вас за мужество, отвагу, верность профессии. Хочу поблагодарить ветеранов. Вы достойно прошли свой служебный путь, но при этом остаетесь в строю, являясь опорой и примером молодому поколению. Благодарим ваши семьи за поддержку, которая вам необходима. Желаю всем здоровья, успехов, добра и служебного роста.

Сотрудникам полиции были вручены Почётные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки от Законодательного собрания Приморского края, Думы и администрации Артемовского городского округа.

Торжественное мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов города.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля