Участие в торжественном мероприятии, посвященном 85-летию МБОУ «Средней образовательной школы №7» АГО.

Участие в торжественном мероприятии, посвященном 85-летию МБОУ «Средней образовательной школы №7» АГО.

31-10-2019

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель совместно с депутатом Думы АГО Ольгой Бутковской приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 85-летию МБОУ «Средней образовательной школы №7» АГО.

 

«Уважаемые преподаватели, выпускники, ветераны педагогического труда, ученики и гости, от имени депутатов Думы АГО желаю коллективу быть всегда в числе передовых, чтобы у вас всегда хватало мудрости, терпения, знаний. Учащимся желаю внимания, чтобы слушали своих учителей, впитывает всю информацию, которую дают вам преподаватели. Ветеранам спасибо за ваш труд, за то что вы есть и всегда с нами» — отметил Анатолий Бадель.

 

Также к словам поздравлений присоединилась депутат Ольга Бутковская, которая выразила слова благодарности от имени Всероссийский политической партии «Единая Россия» директору и педагогическому коллективу школы за ответственный и сложный труд. Пожелала всем творческих успехов, здоровья, счастья, благополучия, сохранения школьных традиций, которые сложились за долгие годы, чтобы школьные истории продолжались ещё много-много лет.

 

Депутаты вручили благодарственные письма от Законодательного Собрания Приморского края, Думы Артемовского городского округа, а также поздравительные адреса и подарки от местной ВПП «Единая Россия».

 

На мероприятии присутствовала заместитель главы округа Ирина Сидорова, которая поздравила всех присутствующих с юбилеем и отметила, что в школе трудится стабильный педагогический коллектив — 27 учителей, 19 из которых — выпускники этой школы, кроме того, пожелала благодарных учеников, крепкого здоровья, терпения, сил. От администрации округа вручила педагогам благодарственные письма и ценные подарки, а также сертификат на приобретение спортивного инвентаря.

 

Мероприятие сопровождалось выступлением выпускников и учащихся школы.

Новости сайта

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

Все новости