Ни гвоздя, ни жезла!

Ни гвоздя, ни жезла!

25-10-2019

В Артёме поздравили автомобилистов. В России миллионы человек заняты в сфере транспортных перевозок и почти каждый гражданин владеет автомобилем. Накануне Дня работника автомобильного транспорта, который традиционно отмечается в последнее воскресенье октября, в администрации Артёмовского городского округа поздравили работников отрасли. Цель торжества — показать важность автотранспорта в экономике страны, отдать дань уважения всем работникам данной отрасли, ведь они делают нашу повседневную жизнь удобнее и проще.

 

С поздравительной речью к присутствующим обратился председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель: «Сегодня это стабильная отрасль экономики. Очень приятно видеть аксакалов, которые своим личным примером породили целую династию, и передают опыт следующему поколению. Желаю вам оставаться такими же профессионалами, вам и вашим семьям здоровья, тепла, уюта, чтобы всегда, уходя на работу вечером возвращались домой» — отметил Анатолий Викторович.

 

Также на торжественном собрании глава АГО Александр Авдеев поблагодарил автомобилистов за труд и отметил, что в Артёме сейчас ремонтируется много дорог, это позволит обеспечить более качественные и безопасные перевозки. При реконструкции автомобильных дорог всегда учитывается мнение водителей, пассажиров и пешеходов, поэтому аварийный перекресток Вокзальная-Дзержинского оснастили светофорным объектом. «Если мы вместе приложим усилия, мы придем к хорошим результатам, будет меньше ям, меньше аварий», – добавил Александр Авдеев.

 

Вместе с этим с поздравительной речью обратился депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис, который сказал, что задача власти создавать условия для комфортной и бесперебойной работы, и пожелал всем благополучия семьям, здоровья и безаварийной работы.

 

Всем достойным автомобилистам были вручены Почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки.

 

Кроме того после торжественного мероприятия Анатолий Викторович выехал на центральную автобусную остановку, чтобы вручить награду его обладателя — водителю Байрам Пучахову.

Новости сайта

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия

27-03-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 27 марта

26-03-2024 / Жительница Артема, следуя рекомендациям незнакомцев, перевела на счет мошенников крупную денежную сумму

25-03-2024 / 25 марта состоялось заседание постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты прав граждан

25-03-2024 / В Артеме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, стоявшего под запрещающим знаком

25-03-2024 / В Артеме Приморского края в отношении семерых иностранных граждан вынесены постановления о выдворении

25-03-2024 / Каждый житель Артёма может присоединиться к памятной акции «Летят журавли»

21-03-2024 / В Артеме Приморского края проходят оперативно-профилактические мероприятия по контролю над соблюдением миграционного законодательства

Все новости