Текущие и не только дела жителей тёплого села Кневичи.

21-10-2019

Встретились с директором управляющей кампании «Кневичи» обсудили начало отопительного сезона и отработали обращения граждан.

Юрий Андреевич заверил, что тепло в дома кневичанцев прошло уже 14 октября вечером, было две аварийные ситуации, которые были устранены в кратчайшие сроки. По его словам, работники УК неоднократно выезжали по обращениям граждан, связанным с отсутствием тепла… как выяснилось, в некоторых пустующих квартирах перекрыты краны на батареях и циркуляция нарушена. Приходится искать жильцов. В целом он рекомендовал жителям спустить воду в батареях во всех комнатах.

Рассмотрели несколько вариантов размещения детской площадки в общественном месте…сейчас около 3400 жителей проживает в микрорайоне «авиационный городок» и, конечно, одна площадка на всех между домами 6,9,13 не позволяет охватить всех детей. Да и лет ей уже много, поэтому ранее мы с коллегами депутатами ЗСПК и Думой АГО уже заручились поддержкой главы города на ее снос и установку новой в этом месте на следующий год, но ввиду того, что район большой и обращений поступает много, будем настаивать на установке ещё одной на территории между домами 5, 8 и 2 по ул.Авиационная и в районе ул.Голубиная.

Юрий Андреевич обещал также «отработать» жалобу жителя по некачественному ремонту 4 подъезда 6 дома по ул.Авиационной.

Вот такие текущие и не только дела жителей тёплого села Кневичи.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля